Как живется тем, кто себя не любит? И вообще,как можно себя не любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут один пользователь на ответ, обозначивший сколько было в сталинские времена убито невинных верующих и гражданских лиц, прокомментировал следующим образом: Текст комментария: Жаль что под корень не извели!!!! Но не чего - наше поколение исправит это. Может ли такой человек любить самого себя, если он так ненавидит своих ближних!
Гость
очень плохо, это всеравно что быть призраком, лишь смотреть как другие радуются