Да уж, видно частенько уроки не выполнялись: столько ошибок в одном предложении надо ещё умудриться сделать!
скажи что дневник потеряла, или что в школе забыла, и что на зло все телефоны друзей были заняты и ты не смогла узнать домашку
Смотря на твою грамотность, лучше делать домашнее задание. Особенно по русскому языку!!!!
зкажы што ты не зделал уроки.
пхахах... просто сказать, что не записал... мм... что дневник потерялся... что никто из друзей не помог.... что был пожар, ураган, наводнение... нуу.. или просто, что не сделал)
так и скажи
выучит русский и скажи по-русски.