Как зовут Бога Интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У интернета, согласно учению католической церкви есть собственный святой - Святой Исидор Севильский. Знает ли об этом сам Исидор, конечно, трудно сказать) ) Тут он изображён с древним ноутбуком) ) Согласен))
Гость
Да вот же он!) )
Гость
Звать его Глюком.
Гость
Святой Коннектий В общем, "да пребудет с тобой Святой Коннектий! " Во имя Контрола, Альта и Делета - Энтер. ему все программеры и хакеры молятся ну и Исидор, О нём выше уже написано
Гость
Кэвин Митник
Гость
Онотоле - бог упячки, Упячка - это такой говно сайт для дебилов, сам сайт дебильный тоже. Бог только один есть, про него ничего никто не знает, но к нему обращаются все, когда плохо.
Гость
сервер
Гость
Модератор)
Гость
Это Mozilla Firefox!
Гость
Убейся оппстенну..
Гость
Его не существует, есть только один Бог.... и звать его Иегова
Гость
Онотоле!!!
Гость
Ктулху!
Гость
Онотоле!!!
Гость
Зачем тебе знать моё имя?