Как звучат внешние динамики nokia n97 по сравнению с nokia 5800

Как звучат внешние динамики nokia n97 по сравнению с nokia 5800&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несмотря на то что 58 музыкальный якобы-у 97 звук чище. хотя конечно это бред сравнивать телефоны у который разница в цене 10 штук. это явно праздное любопытство
Гость
у 5800 звук намного громче и чище, , всё-таки он же сделан для музыки..!!
Гость
конечно 5800
Гость
Люди вы вообще охренели? Чувак у 5800 звучит лучше, диаметр динамиков больше и низких больше, и читай Nokia 5800 EXPRESS MUSIC
Гость
туц- туц - тударатуцццц.. . как то так...
Гость
Возьми две модели и сравни. ИЛи ты хочешьчтобы мы сбегали сравнили за тебя?