Как звучитпсихологический термин когда человек ругается матом ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы имеете в виду непроизвольное сквернословие, то оно называется копролалия. Синдром Туретта.
Гость
Как такового термина, разумеется нет. Но можно поразмыслить над тем, по какой причине человек ругается матом. Плохое окружение в более раннем возрасте, необразованность, бестактность или способ выплеснуть эмоции, успокоиться...
Гость
матершинник=))
Гость
Х... плёт!