Какая антивирусная программа, по вашему мнению, лучшая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас все напишут антивируы, которыми сами пользуються. А лучший антивирус - это мозг, если по всяким подозрительным ссылкам лазить и качать всё подряд то никакой антивирь не поможет! з. ы. Если фаервол грамотно настроить, никакой антивирус не понадобится
Гость
ESET Smart Security 4 последняя версия.,
Гость
по последним данным тестов G DATA и AVG
Гость
ESET Smart Security
Гость
Аваст теперь для меня самый надёжный бесплатный антивирус - нод 32 подводит часто, потому-что бесплатный (взломаный) не защищает.
Гость
каспер, самый удобный) там просто все понятно)
Гость
У меня пусть не самая лучшая, но самая НЕнадоедливая: AVAST
Гость
nod 32 (бесплатная могу поделиться)
Гость
Каспер надежный, но если пропалит зараженный файл, то готовься переустанавливать ОС, ибо он вирусняк вырвет "С корнями"
Гость
та которая бесплатная
Гость
Nod 32