Какая часть Counter Strike лучше для локалки??? Вот хочу поиграть...Где местность по больше???Да и игра получше?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну это не отстой. вообще классная игруха. а версия 1.6 это да. карта инферно или оффис.
Скачай 1.6, не пожалеешь !
source лучше
Короче 1.6 качай
Кто то ещё играет в этот отстой?
Лучше CS 1.6...Там серва получше, пинг ниже и там только профи играют. Качай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]