Какая часть принца лучше? Посоветуйте принца персии их дофига а играл я только в принца 2008-ого года))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Warrior Within(Схватка с Судьбой) - лучший. Просто чумовой саундрек от Stuart Chatwood & Inon Zur.Да и Дахака там - чистый адреналин)))
Гость
сама последняя часть игры самая крутая
Гость
однозначно два трона
Гость
sands of time (так как первая часть, то, как мне кажется самая интересная и длинная) , warrior within (вторая, покрасивее, не такая мультяшная графа, но однообразная и запутанная) , the two thrones (самая легкая и короткая, но управление конницей и "тихое убийство" рулят!!!))
Гость
Два трона
Гость
Принц Персии: Забыте пески понравилась очень! Но и вторая (воин внутри) тоже хорошая!