Какая часть Симс 2 Вам нравится больше всего? И почему????
Ответ(ы) на вопрос:
А я недавно купила СИМС-2 14 в 1 Там есть практически все версии и аддоны игры, а именно: университет, ночная жизнь, бизнес, питомцы, времена года, путешествия, увлечения, все для праздника, для дома и семьи, гламурная жизнь, торжества, стиль H&MR, молодежный стиль, кухня и ванная - дизайн интерьера. Рекомендую! Всё устанавливается с одного файла, все приложеия "идут", никаких проблем с игрой не возникало, одно удовольствие!
Сезоны 1)времена года ест как и понятно из названия 2)ловить рыбу в пруду. ну и есть сваи приколы :-)
open for busines
все люблю...))) ) но сейчас почти не играю. так иногда в увлечения и ночную жизнь! а почему ну не знаю.... наверное потому, что только они установлены... пока...! а так раньше постоянно играла в бизнес.... там мне нравиться, что можно робота сделать и бизнесом заниматься! а еще питомци, там мне волки и оборотни нравятся! но каждая игра хороша собой и все по своему нравятся!!!!
найтлайф и университет, потому что только так можно получить страшного урода зомби-вампира-инопланетянина )))