Какая черта характера (плохая) может быть у мужчины, но она должна быть из разряда очень хороших
Какая черта характера (плохая) может быть у мужчины, но она должна быть из разряда очень хорошихПодсказывают: трудоголик, педант))))
Ответ(ы) на вопрос:
Жёсткость. однозначно. В сексе, в работе, в достижении цели. . P.S. жёсткость не отрицает ласку и мягкость, любовь, доброту. .
любовь к порядку во всём!!!
самоуверенность
эгоистичность (ооочень приятное качество, а вам как? ) ) , ревность (ну, не огромная, а как бы в меру) выбирайте ))
У вашего есть?!.. замечательно!:))))))
протеворечивость.