ObsCure 1 и 2 Американский проэкт, так втягивает что реально переживаешь за героев, музыка и санудреки с применением детского хора и хорошего качества звука, сюжет, и тема генитических иследований, в перемешку с наедеными в игре документами и черно белыми сьемками, заставляет вас верить, что все происходит на самом деле в американской школе и колледже!
Нету таких.
Doom 3 - страшная
по мне так игры вообще не такие и страшные даже если там тонны крови, нагнетающая обстановка итп... от фильмов-ужасов покрайней мере я получаю больше адреналина ИМХО
Жизнь. Сейвов нет и эскейп не пашет.
Пиратская с вирусом, потому что она может сожрать мой комп! Аааа..
Анабиоз. Сон разума. Сейчас играю и в одном моменте прохождения чуть не поседел.
Wolfenstein 3D. Когда маленький был, наигрался в неё и ночью кошмар мучил. Типа иду по коридору, никого нет и в то же время кто-то стреляет. Часа 3 или 4 ночи было, побежал, сестру разбудил. Схватил её за плечи и начал трясти. Отлично запомнилось! И даже монстры не нужны.
silent hill!! и Алиса оч понравилась))
Тетрис. Потому что в него нереально выйграть, дойти до конца.
FEAR, Condemet, Suffuring 1,2 Потомучто это самые страшные игры!! ! Они для этого создавались!!!
аркады. работать мешают.
resident evel