Какая должна быть искра выпавшая из костра что бы превратиться в пламя?
Ответ(ы) на вопрос:
"Вне всяких границ человеческих вспыхивают пространственные искры. Также поверх уставов земных долетают дальние зовы. Разве не просыпаетесь иногда с необычными словами в сознании, разве не слышите имена неземные? Немало встреч в Тонком Мире. Немало проводов с огненными областями. И часто зовут нас те, кто раньше или в будущем суждены к встрече. Не беден мир земной, если мы не будем сами ограничивать его. Не мало нас учат древние о возможностях преображения и о связи с Высшим Сознанием. Непростительно, если мы пребудем в животном состоянии. Ведь животные, хотя и чуют Мир Тонкий, но не сознают его. Люди же должны осознать связь с дальними мирами; в этом их отличие и могущество. Но если закрывают сознание, они не только вредят себе, но даже Общему Бытию. "
Настырной и голодной!
Дюймовочкой.
пламенной.
С верой, что не затухнет...
Главное - куда она упадёт - от "горючести" (подготовленности) материала.. . И наоборот. Иногда сильнейший пожар не приведёт даже к восгоранию материала. Такова разность психологий...
Наверное горячая и везучая....
Ей нужно еще найти подходящий материал....
Сильная и стильная-я -яяяяяя+Я :-)
Ласковым слоником ...