Какая должна быть скорость интернета, чтобы смотреть передачи на компьютере в прямом эфире? И с помощью какой программы?
Ответ(ы) на вопрос:
256 достаточно. А проверить можно тут vesti.ru вверху с права ПРЯМОЙ ЭФИР. Спец. программ не требуется. Надо только знать ссылку на прямое вещание.
в SD качестве 1 mb/c, в HD качестве не менее 2-х, медленнее будет тормозить, записанные клипы еще можно смотреть, онлайн нет.