Какая должна быть температура процессора?
Какая должна быть температура процессора?У меня ноутбук зависает.Мне посоветовали скачать программу PC Wizard чтоб посмотреть температуру процессора.Я скачал, посмотрел.Температура 69 градусов.У меня процессор Intel Core 2 Solo.Какая должна быть температура процессора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная рабочая температура от 30 до 50 градусов. при температуре 70 градусов срабатывает автоматическое отключение. не пользуйтесь ноутом положив его на одеяло =)) проверьте работу куллеров, подложите под задний край ноута что-нибудь что бы обеспечить доступ воздуха для охлаждения
Гость
может ноут тормозить и за термо пасты?
Гость
можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/ там подробно и о том, где какая должна быть, и чем измерять, и так далее
Гость
вот как у меня !!!
Гость
40-50 рабочая. у процессоров AMD 60
Гость
зайди на nix.ru выбери свой проц и смотри подробное описание у всех процессоров теплоотдача разная
Гость
До 100 градусов терпимо! Ну вообще чем меньше тем лучше.. . Если вас это беспокоит поменяйте систему охлаждения например на Zalman. Например Acer ноутбук температура поднималась до 80-90 градусов. . тормозов не было.. . поменяли охлаждение. . стало где-то 50-60... на производительности не сильно отразилось.. . ищите причину в другом!
Гость
у меня стабильная 34-36, если комп включён целые сутки бывает и до 50-54 поднимается.