Какая должна быть улыбка, чтобы не разминуться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Улыбкой я тебя коснусь, слегка, несмело и украдкой, к тебе я солнышком вернусь, воспоминанием забавным... "
Гость
Знакомая..; -))
Гость
вызванной.. . Другой...)) ) улыбкой.. . ты можешь не улыбаться совсем... . идешь сама себе.. . не улыбаешься... . может даже наоборот.. . ищешь причину.. . по которой желаешь встретить Улыбку.. . словно ты забыла... . и хочешь вспомнить.. . и тут.. . бац!! ! как снежка в глаз.. . шлеп... . ты поднимаешь глаза и ты в шоке... . на секунду... . в шоке... . ну просто дольше не получится.. . быть в шоке...)) ) и ты, невольно смотря... на Другую улыбку, вспоминаешь свою... природную.. . потому что бывает и наоборот.. . ты улыбаешься как дурочка или как дурачок (я о себе).... и со всеми почему-то разминаешься...)) ) ммммм... . поэтому очень важно чтобы не разминуться... с Другой (Другим).. . понять Ее... (Его).... улыбку.... может это именно та улыбка, которая позволит не разминуться...)) ) а может это БЫЛА ТВОЯ УЛЫБКА... на нем... в нем... .
Гость
Застенчивая....
Гость
Просто УЛЫБКА!
Гость
солнечнолучистая... всеобнимающаявсё...)))
Гость
Многообещающая.
Гость
искренняя)
Гость
Она всегда должна быть от Чистого Сердца! Как впрочем и все остальные наши эмоции и поведение в жизни.. . Разминуться нам, либо нет - это уже решим мы сами, когда наш взгляд видит то, что есть на самом деле.
Гость
Адекватная ситуации.