Какая дорога ведёт в никуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я стою на месте - будет ноль пути, хоть тресни! Так, измерив путь дорог, вам сказал бы и пророк! Значит, если никуда, то была б одна беда: Как нулем измерить вечность: Враз - начало и конечность? ! В мире нет таких дорог - наш Творец на сей счёт строг! )))
Гость
За горизонт. " Я бегу. желанием гоним, Горизонт всё дальше. я за ним, Как преступник среди бела дня, Горизонт уходит от меня.. "
Гость
Дорога в Банк))))
Гость
пьяная
Гость
никудышная
Гость
Злость, ревность, месть и разочарование
Гость
Кольцевая.
Гость
Упрямство.
Гость
Такого пункта назначения не существует. Следовательно, и дороги туда нет.. . У каждого человека есть всего лишь два конца пути - либо спасение, либо погибель. (Имеющий ум, да разумеет!)
Гость
дорога №66
Гость
Оюратная...
Гость
та у которой нет цели...