Какая есть игра на подоби GTA
Какая есть игра на подоби GTAКакие есть игры на подоби GTA где можно ездить по городу все так как в ГТА кроме игры driver paralels lines. И на подобе игры Silent Hill
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wheelman
Гость
есть даже клон в некой мере, тоже как в гта в по городу бегаеш, катаешся и т д Saints.Row.2 называется, можеш поиграть в Mercenaries 2: World In Flames тоже похожа на gta, Red Faction 3 Guerrilla, Mafia: The City of Lost Heaven, The Godfather, The Godfather 2(вообще жесть:) ) еще мног можно называть но тебе и этого хватит З. Ы: а на подобии Silent Hill есть resident evil, alone in the dark, deadspace
Гость
Need for speed undeground 2
Гость
Mafia и true crime найди 20 отличий....
Гость
Еще вспомнил и дописал Mercenaries 2 (Кучи военной техники, хорошая физика, высокая играбельность, низкий реализм) Red Faction Guerrilla (Все происходит на Марсе, + офигенная физика) + Что-то там про Вин Дизеля lol) Но им до ГТА далеко. Mercenaries вытягивают за счет сумасшедшего игрового процесса.
Гость
- Need For Speed (Most Wanted) - Driv3r