Какая есть игра с эфектом летящей пули???помогите плиззз!охото в чё нить поиграть!!!

Какая есть игра с эфектом летящей пули???помогите плиззз!охото в чё нить поиграть!!!Кто знает какую-нить игру в которой стреляешь,и смотришь как летит твоя пуля???а ещё круть если чувака в которого ты стрелял откидывает или разрывает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиграй в Sniper Elite то что нужно
Гость
помоему в S.T.A.L.K.E.R. такой эффект есть. И ещё в Killzone 2, но она ещё не вышла . Ну и нонечно же в Fallout 3 .
Гость
Попробуй TimeShift там при правильном ракурсе (и с замедлением) можно увидеть и свои и вражеские пули.
Гость
Есть игра особо опасен!!)) Вот это игра то что нужно)
Гость
в макс пейне такой прикол был со снаперской винтовкой
Гость
zamedline