Какая есть игра весящая очень много и но лишенная любой агрессии, долго брождения, прыг-скока и т. п.?
Какая есть игра весящая очень много и но лишенная любой агрессии, долго брождения, прыг-скока и т. п.?Просто нужна игра чтобы сидеть и отдыхать под нее - но игра должна очень много весить...
Ответ(ы) на вопрос:
Дело вкуса, конечно, но я старенького S.T.A.L.K.E.R.а довел почти до 7 Гиг и с соответствующами модами это стал настоящий геморрой по прохождению :)
mirros edg вроде так называеться
The Lost Crown - долгий-долгий детектив-квест.
gta4 так тормозит что агрессии не замечаеш )))) могу посоветовать фифу 09
BIONIC COMANDO подходит по всем тьребованиям