Какая есть прога для востановления скачивания файлов при разрыве связи интернета?
Ответ(ы) на вопрос:
юзай торенты)
http://biblprog.org.ua/ru/download_manager/ Основные характеристики Download Master: - Интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки. - Поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки. - Плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками. - Поддержка подключаемых модулей (плагинов) . - Поддержка шкур. - Многоязычность (русский, украинский, белорусский...) . - Динамическая многопотоковая закачка. - Работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки. - Мощное и удобное средство управление категориями закачек. - Поиск и добавление зеркал для закачки. - Возможность закачки видео с популярных видеосервисов. - Работа с ZIP архивами: возможность просмотра содержимого ZIP архивов перед закачкой, возможность закачивать только выбранные файлы из архива, возможность проверять ZIP архивы и восстанавливать поврежденные файлы, а также возможность распаковывать архивы. - История закачек. - И многое другое...
USDownloader sborka ot blackmanos
много к примеру Download Master. http://www.westbyte.com