Какая есть программа для полного удаления файлов с жесткогодиска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это системный диск то так оно и будет. можно форматнуть с диска установки xp
Гость
Unlocker ВОТ
Гость
acronis удалит все
Гость
Format называется и то это не программа а команда! Если не исправляет тогда форматируй с ключом Q удачи!
Гость
format c: =)
Гость
попробуй через unlocker
Гость
Это называется форматирование диска . Там не надо никаких прог
Гость
acronis director suite
Гость
fdisk - Снеси разделы, создай новые и попробуй какой нибудь EasyRecovery что нибудь поднять )))
Гость
acronis director suite partition magic
Гость
называется форматирование