Какая есть программа для того чтобы поставить пароль на папку или программу
Какая есть программа для того чтобы поставить пароль на папку или программуНужна хорошая программа( желательно руссифицированная) для постановки папки или программы на пароль.
Ответ(ы) на вопрос:
Hide Folders XP Разработчик: FSPro Labs Язык: английский, русский Тип распространения: условно-бесплатно (30 дней) Цена: $29,95 Сайт: www.fspro.net/hide-folders-xp Параноикам и тем, кто делит компьютер со своими родными и не желает выставлять напоказ те или иные файлы, точно пригодится программа Hide Folders XP. Эта небольшая и простая как топор утилита позволяет легко и непринужденно припрятать от внимательных глаз конфиденциальную информацию. Все, что нужно для этого сделать, — загрузить панель управления Hide Folders XP и добавить нужную папку или файл в список. Причем файлы и папки можно как скрыть с глаз долой, так и просто запаролить. А можно сделать и то, и другое. Программа поддерживает работу со всеми файловыми системами (NTFS, FAT32 и FAT), имеет многоязычный интерфейс (нужный файл для русификации лежит на нашем DVD в архиве с программой) и интегрируется в «Проводник» для простоты использования.
Hide Folders или My Private Folder