Какая эта Жизнь..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой жестока и несправедлива, Порой щедра, на Радугу похожа.. . И даже одинока, порою неправдива, Но я люблю Её,она со мною схожа!...
Гость
Как будто в полумраке… не всё мы можем разглядеть не всё постичь не всё понять… и на основе этих вот незнаний, так много вывод звучит… она масштабней, чем всем нам кажется… это точно...
Гость
какая эта жизнь! то в жар, то в холод, а то и приласкает. как розочка на картинке, красивая но с шипами. но другая не нужна.
Гость
Бывает разной. Когда мысли нежные- Жизнь разноцветная, когда мысли черно-белые-Жизнь грустная.
Гость
жизнь как жизнь... нормальная. что сеем, то и жнём.