Какая философская школа вам близка по духу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа даосской философии... Как базовая метафизика, так и отдельные представители вроде Чжуан-Цзы...
Гость
Хм. . есть ряд философов положение которых совпадает с моими. (школа киников, суфизм, Гегель, Шопенагуэр, Сартр) 2 Ягодка в кубе, Вы говорите о прикладной философии, но философия сугубо теоретическая наука? Каким образом философия может быть жизненной? То есть практической, утилитарной, прагматичной? ( Ответ в личку )
Гость
Отсебятина...
Гость
Жизненная.