Какая фирма выпускает сотовые с лучшими дисплеими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У соньки и айфона хорошие, так же у самсунга с их AMOLED
Гость
мне нокиа нравится.
Гость
лучший дисплей? есомненно amoled дисплеи samsung
Гость
у соняриков дисплее хорошие, только сами телефоны не выдерживают падений ((((( тому пример 750й))) ) после хорошего падения теряет навсегда сеть))))
Гость
из всех виденных мною телефонов самые лучшие экрану у iPhones и у SE
Гость
У LG хорошее качество изображения а у SE дисплей надежней
Гость
фирма Sony, безусловно.. но сами телефоны глючат. Вот у меня уже он год, во-первых глючит, во-вторых его внешний вид ужасен. Не то чтобы я там за ним не следила, а другое-кнопки все потёрлись, и выглядит это ужасно. очень пожалела что вообще такой телефон купила. Советую Nokia-самые хорошие телефоны!!!!
Гость
sony ericsson