Какая грамматическая основа в этом предложении????

Какая грамматическая основа в этом предложении????Знакомясь с оглавлением книги,видишь,что это основательный труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видишь
Гость
Это сложноподчиненное предложение с двумя грамматическими основами: в главном предложении "видишь" сказуемое, а в придаточном "труд" подлежащее. Кстати, знакомясь с оглавлением книги, - это обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом.
Гость
знакомясь с оглавлением книги это причастный оборот видишь это сказуемое