Какая GTA вам больше всего нравица и почему именно она ?
Ответ(ы) на вопрос:
все очень нравятся, на втором месте сан-андреас, тут куча возможностей, но герой все же не всесилен, А на первом месте Гта4-очень все порадовало, а сюжет вообще, особенно концовка, мне его аш жаль И возможностей куча
Grand Theft Auto 3. Тысячи раз проходил... Эх, настольгия. И я ее люблю потому, что она сделала прорыв. ОГРОМНЫЙ прорыв. + Клод хоть не говорит, но это прибавляет ему брутальности.
вайс сити-за атмосферу гта 4-за сюжет и графику
Vice City потомучто больше никаких нету (а на самом деле сюжет нравится)
3я потому, что с нее имено произошел переход в 3D. атмосфера бандитская миссии +100 персонажи выше всяких похвал. и к тому же это первая моя игра на персональном компьютере. я думаю олдскульные игоки меня поддержут
сан андреас и вайс сити))
Vice City
последняя - в ней город самый реальный и графика офигенная, а ещё Vice Cyty - игра, передающая целую эпоху 80-х
ооо первая )) да я помню долго ждал выхода )) а так в каждой части было что то хорошее...
последня самая хорошая, графика, сюжет, общая атмосфера
сан андреас
Первая, потому что первая