Какая характеристика...

Какая характеристика...какая характеристика нужна для комфортной иргы в GTA IV?
У меня core 2 duo E 4600 2,4gz. 2 G. озу Nvidea 512 - не тянет(( что бы вы посоветовали заменить, чтобы я смог нормально поиграть в эту игрушку?
заранее спасибо ))!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит этого
Гость
будеш смеятся но я внее играл на 8500gt 256 mb правда на минимуме но ниче
Гость
Кто производитель мамы? Какой чипсет (ну это всё в модели мамы) ? NVIDIA 512 какая - 4200 AGP или 9800 PCI? Насколько не кривой CD, наконец. Рулится на P4 3,2 ГГц, 2 Gb RAM ASUS маме и ASUS NVIDIA 8600 256 Mb. Не разогнанное. Понятно, что не 3D Аватар, но желания кинуть бутылку в экран не возникает. А что смысл игры разглядывать как волны на море реалистично прописаны? Мне это никогда непонятно было. Выйди на улицу и такую графику увидишь вокруг. И денег, в придачу, бешеных платить не надо за реалистичность картинки.
Гость
проц нормальный оператива вроде бы тоже, остаётся видюха)))
Гость
ну вообще нужно менять видяху но чтоб тянула на полную новая видяха нужен и проц по мощнее
Гость
сначала конкретнее скажи какая у тебя видеокарта
Гость
видеокарту под замен GTS250 рулит
Гость
Процессор слабый, видео - вообще не показатель. Нужна модель. Но не слабее 8800 гтс 512
Гость
Nvidea 512 че такое поменяй
Гость
видюху меняй
Гость
Гиговую видеокарту поставить