Какая хорошая игровая мышка до 2 тыс.р ?
Какая хорошая игровая мышка до 2 тыс.р ?желательно если вы напрямую сталкивались с ней и уверены в сказанном
Ответ(ы) на вопрос:
Razer Diamondback
А4Tech
Сам я не геймер, но у приятеля A4TECH. Он Гамер с большой буквы :) Девайс довольно таки приятный в обращение, кнопари в пальцах не е_утся и в руке мыша лежит как приколоченная. 6 кнопок, два ролика.
A4Tech X-7.юзаю уже второй год, офигенно. до этого быля майкрософтовская реклюса. (беспроводная, а эта юсб). так вот 7 круче и удоьнее
Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 цена 1 500+
до 2000р. ты сможешь купить ОБАЛДЕННУЮ мышь. у меня Genius, работает уже пять лет. (оптическая)
genius за 150р чем не устраивает?