Какая игра из предложенных здесь вам больше нравится и какую сгрузить?
Какая игра из предложенных здесь вам больше нравится и какую сгрузить?Пришёл подарочный сертификат ко дню рождения, чтобы выбрать бесплатно игру здесь games.astrostar.ru
Но поскольку я не знаю этих игр, напишите какую знаете вы из списка, что на этом сайте и какая вам нравится больше и почему и в чём состоит игра.
Ответ(ы) на вопрос:
зависит какой жанр тебе нравиться. все игры старые. для маленьких детей. дам тебе сайт где отличные интересные и бесплатно я там качаю. Поиграем. нет ---сайт.