Какая игра лучше для игры по инету Battlefield Bad Company 2 или Call Of Duty Modern Warfare 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе хороши в обе играй
Гость
Battlefield: Bad Company 2
Гость
И то и то.
Гость
надо просто метко стрелять а так 1 лучше там есть техника а вот в 2 не знаю есть или нет
Гость
battlefield bad company 2 лучше....
Гость
сетевая Battlefield Bad Company 2 мне не нравится только то, что для того чтобы убить врага нужно весь патронташ выпустить в него, а в Call Of Duty Modern Warfare 2 с 2-3 патронов убивается зато в по интернету Battlefield Bad Company 2 с одной учетки могут 10 человек играть
Гость
Call Of Duty Modern Warfare 2!!!!
Гость
Прикольный вопросик, сам прочти потом подумай что написал! Запитые ставь!! ! BFBC2 Лучше я думаю!
Гость
Battlefield Bad Company 2