Какая игра лучше FIFA 09 FIFA 10 и поясните почему. завтра пойду покупать лецензию не знаю какую выбрать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя не хилый комп то 10я по круче будет
Гость
FIFA 10 потому что лутше за FIFA 09.В FIFA 09 мало что изменилось от FIFA 08 зато в FIFA 10 улучшеный AI + новая графика Geforce 6600GT 256 MB.Единственный минус FIFA 10 это английские коментарии матча но ето можно исправить скачав русские коментарии. Я так и зделал и теперь играю. Мне кстате нравятся 2 части FIFA 08 и FIFА 10.
Гость
фифу 9! без разговоров! графика груче! у играков статистика круче! реальней