Какая игра лучше где можно офигенно пострелять!? Какая игра лучше где можно офигенно пострелять!?
Ответ(ы) на вопрос:
Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City
Посмотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В разделе стрелялки
Left 4 dead!!! там по зомбякам уххххх как можно пострелять!!!!
Crysis1- 2 Call of Duty
Crysis, Crysis Warhead, Crysis Wars.
в жизни, в армии, в горнизонах
metro 2033
Cll of duty 4,5,6 ; Battlefield BC 2; MetrO 2033; серия Stalker; Bioshock 1,2; Saints Row 2; Gta 4;
Смотря какое у тебя железо=)Я бы советовал Метро 2033=)Или сталкера : Чистое небо
контра
call of Duty 1 2 4 5 6
Unreal Tounrament 3