Какая игра на сегоднешний день самая лучшая ???по всем пораметрам
Ответ(ы) на вопрос:
Far Cry 2 однозначно
Привет! А это правда что одноклассники открыли версию своего сайта только для взрослых? Вот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Естественно The Lord Of The Rings Все Части .
king s bounty GTA 4 Far Cry 2 Fallout 3
каждый любит свое - кто-то санный симс, кто-то старье диабло, задроты - линейку и вов, лучше всего просто качать игры и проходить, многие из них хорошие.
таких нет - игры РАЗНЫХ жанров сравнисвть нельзя. это так же тупо как сравнивать Opel и танк - вроде танк больше, мочнее, и пушка есть но на нем же не поездеш каждый день по городу. пол? а из хороших игр зайди на сайт журнала Игромания http://www.igromania.ru/ там есть топ лучьших игр по мнению читателей за последний год...
Щас накидают тебе игр.. . По мне - самая лучшая игра - это та, в которую рубился ночами с перерывом на чай с бутером. Но выделить какую-то одну даже для себя самого не могу. Однозначно не ГТА 4.
Dune 2000 и Unreal
Fallout 3 и ГАВНО 4
мой бро орёт чё gta
однозначно gta 4
Марио Марио форева!
Dune-2