Какая игра по вашему лучше Counter-Strike или World of warcraft?
Ответ(ы) на вопрос:
По мне так контра
ИМХО Metal Gear Solid!
Quake 4
обе хороши, но Counter-Strike лучше
Как можно сравнивать совершенно разные вещи...
КС. ВОВ можно заболеть.
А какой тебе жанр нравится? CS и WoW-одни из самых популярных игр, если хочешь собирать ману и сражаться онлайне и получать ХР то WoW,а если хочется пострелять, побомбить то CS =)
вов
Смотря что предпочитаешь? РПГ или Action...
К сожалению, друг, лучше этих игр нет... только шахматы поспорить могут
Да это совершенно 2 разные игры по жанру, нельзя их сравнивать....
а я и понятия не имею как в эту W0W играть, поэтому Контра форева)))
Тоже мне сравнил... в WoW играют более 12 миллионов человек.. . Два разных жанра... WoW популярнее