Какая игра самая требовательная? у какой игры самые большие системные требования? напишите название игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю, но слышала что большие запросы у ГТА последней, но и графика там офигенная.
Гость
gta 4
Гость
пока gta 4 самая требовательная, но через год будет crysis 2
Гость
Cryssis
Гость
по мне так это GTA 4. так как только она у меня на максимум не идет! но это из-за тупой игры а не из-за графики: ) а так по мне - это crysis. самая красивая графика на данный день:)
Гость
Dirt 2
Гость
Cellfactor. У нее в рекомендуемых системных требованиях написано, что "нет предела совершенству"
Гость
Assasins Creed 2
Гость
Дальнобойщики 3 :DDD