Какая игра у вас вызвала очень много гнева?

Какая игра у вас вызвала очень много гнева?у меня NFS underground/ когда не мог пройти гонку психовал сильно.
чуть комп из окна не выбросил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vice city gta миссия с мелки вертолётом я её не навижу взрыв мозга ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
меня S.T.A.L.K.E.R. сейчас бесит не могу пробраться к ЧАЭС патронов нет аптечек нет а проходить с самой последней сохранки оч трудно ...и еще куча парней из "Монолита"....но не пройти эту игру до истинного конца это преступление
Гость
пиратку GTA 4 долго проклинал ((
Гость
в жизнь
Гость
Медаль за отвагу -сволочи, кол оф дьюти честь солдата и вообще все остальные "неофициальные " дополннения к играм .Я их не люблю потому что там либо глюки, либо просто нельзя пройти. Еще кол оф дьюти modern warfare -игра официальная, но купил пиратку, а там только главное меню переведено, а все остальные титры - на английском
Гость
Герои 4.Думал что прикольноя так ожыдал а потом когда диск купил абалдел. На следущий день я выкинув диск))) чесно
Гость
звёздный десант
Гость
жмурки и лапта
Гость
гта сан андрес, не навижу эту игру...)