Какая игра вам понравилась больше всего? Ответь все =) Очень поможет
Какая игра вам понравилась больше всего? Ответь все =) Очень поможетХочу во что нибудь поиграть, а во что не знаю =) Посоветуйте....напишите название и жанр игры, которая, вам, запомнилась больше всего, ну или понравилась. Ну в общем поняли меня ;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Мне очень понравилась игра Fahrenheit. Игра 2005 года, до сих пор считаю её одной из лучших. Графика конечно не очень, но сюжет просто фантастика.
Divinity 2:Ego draconis - RPG
Time Shift
S4 League Left 4 Dead 2 Resident evil 5 MAss Effect 2
Саманта Свифт. Жанр "я ищу". Красочная графика, увлекательный сюжет. Играла уже в две части на русском языке, жду когда третья выйдет (пока она только на английском языке).
Lineage 2.=)