Какая Игра вас впечатлила ???и чем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимые игры это все игры Splinter cell,потому что в Сэма Фишера, выполняющего захват сзади и удар с локтя по черепу, не возможно не влюбится)) А если серьезно, просто мне все в этих играх нравится.
Гость
Скорее всего это игра Dead Space
Гость
Герои меча и магии 3.Рульная тема, уже 5 лет играю.
Гость
Stalker самоя крутая игрушка-всё остальное отстой (речь идёт о симуляции жизни)
Гость
Лучшая игра всех времён и народов это CALL OF DUTY 4(MODERN WARFARE)
Гость
Фанат "Сталкера"!
Гость
игрушки Тома Кленсиса. Например "Splinter cell" или "Vegas:rainbow six" Охирительная графика, сюжет.
Гость
Sims мне нравится что можно создать своего человека (или гуманоида) и жить-строить свой дом, завести семью, работу, дружить, влюбляться и вообще это целый симулятор жизни.
Гость
"Ну погоди", это первая электронная игра которую я увидел) ) из современных "Мафия" да уже не новая игра, но попрежнему заставляет возвращаться, привлекает в первую очередь атмосферой, это целый город в США 20-30 годы, прекрасное музыкальное сопровождение, и изумительный сюжет игры, прям как фильм, более вменяемого сюжета не видел еще не в одной игре.
Гость
А мне СТАЛКЕРы нравятся - красиво и играбельно.
Гость
Полный привод!! !все части одна лучше другой!! ! http://www.igromania.ru/Games/Polny_Privod2_Hammer/ скачай дёмку тебе обязательно понравится P.S. играть лучше с рулем
Гость
Stalker - близка по духу российскому человеку.... но и Splinter cell тоже не плохо....
Гость
World of Warcraft - огромной разнообразной территорией, нормальным количеством рас и классов, магий и талантов, большое количество монстров и боссов, много разного оружия, развитие профессий, раскачка героя до 70 уровня, много людей онлайн. Это вечная игра =)
Гость
Half-Life 2. Прошел все части и все мало.. . Баланс, графика, озвучка, анимация и тд. Это не игра - это ЖИЗНЬ!!!
Гость
мне квесты нравятся "Сибирь"
Гость
GTA-San andreas, впечатлила своей реалистичностью и хорошо проработаной графикой.
Гость
Сибирь