Какая игры вам больше нравится?Что посоветуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BioShock и BioShock 2 - там про подводный город в котором изобрели "плазмиды" это такие штуки с помощью которых ты можешь например стрелять электричеством огнем и льдом (на самом деле их очень много) но на них расходовался ресурс АДАМ но его было не так уж и много (его на дне нашли) и из-за всего этого началась гражданская война.
Гость
gta 4
Гость
Мне очень нравится игра Космические Рейнджеры 2 Доминаторы перезагрузка. ! Как бы незвучало по детски, игра совсем не детская, она мало известна но очень интересна, жанр очень необычный, мало аналогов, советую!
Гость
бродилки, гонки