Какая именно программа в nero для удаления файлов с болванки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдельные файлы удалить не получится. Необходимо стереть перезаписываемый диск (в Nero меню Recorder - Erase Rewritable Disk) и записать заново только необходимую информацию P.S. если на диске есть файлы, это уже не болванка
Гость
Nero Burning Rom, и для записи и для стирания бoлванок RW
Гость
Если У Вас при запуске Неро появляется НероЭкспресс то нужно просто выбрать опцию "Стереть диск" (если это многосессийный диск, конечно) , а если загружается сразу НероБернингРом то нужно зайти в меню Рекордер и выбрать пункт Стереть перезаписываемый диск. И вообще, Неро при прожиге сам предлагает стереть файлы или нет.
Гость
неро экспресс, например,