Какая из этих трёх игр лучше ? Fight Night Round 4, Dead Or Alive 4 или Virtua Fighter V ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне лично Fight Night Round 4 больше всех понравился) С друзьями сидеть за консолью и бить друг другу морду оч весело) Особенно не в трезвом состоянии))
Гость
последняя. это вообще АД! а так конечно не как файтинг а как бокс (НЕ ПУТАТЬ) файт найт теееема! жаль ща консоли нет!
Гость
На вкус и цвет - товарищей нет. :)