Какая из Need for Speed вам понравилась больше всего и как найменьше?
Ответ(ы) на вопрос:
Про порше, пятая помойму.
че вы все прострит обсераете это лучшая разработка elektronik arts №1 prostreet №5 undercover
на первом месте - второй на втором - Most Wanted и, почти его копия, Carbon на третьем - первый и Undercrover на последнем - Pro Street. Единственная, которую я удалил, не проходя до конца.
Больше всего понравилась Need For Speed Undercover Менее - Need For Speed Underground 1
Мне первые 3 NFS понравились карбон так себе а остальное говно
Underground 2 нравится и Underground 1 остальные нет
most wonted - super pro street гавно
most wanted и underground 2 а самая хреновая pro street
Underground 1, Most wanted-мне больше всего понравились, а остальные не очень
Most wanted самая классная, а самая лажoлвая Pro Street
первая. а хуже всех маствантед
Самая рульная Мост Вантед. Но вот в какой разочаровался так это Pro Street
Самая лучшая для меня это Underground 1 А самая ховно это Pro street (самая плохая для меня гонок из всех)