Какая из перечисленных стран имеет наибольшую плотность населения
Какая из перечисленных стран имеет наибольшую плотность населенияКакая из перечисленных стран имеет наибольшую плотность населения 1монголия 2 ливия 3 иран 4 бангладешь
Ответ(ы) на вопрос:
в Бангладеше плотность населения 1055 чел/км²
в Монголии плотность населения 1,7 чел/км² в Ливии плотность населения 3,2 чел/км² в Иране плотность населения 42 чел/км² в Бангладеше плотность населения 1055 чел/км²
Бангладеш-почти та же Индия
4. Бангладеш. (1050 жителей на кв. км)
бангладеш, там на головах сидят