Какая из трех игровых мышек лучше для игр.

Какая из трех игровых мышек лучше для игр.В шутеры от первого лица, по сети Logitech G5 Laser Mouse USB Razer Diamondback 3G A4Tech XL-747H (или подобные мыши этой марки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A4Tech, сам пользуюсь X718BF уже более трёх лет, менять ни на что не хочу, очень удобно лежит в руке. Думаю что из предложенного списка XL-747H хороший выбор.
Гость
Logitech G5 Laser Mouse USB прослужит долго и качественно, но имхо Razer удобнее больше....
Гость
Microsoft Wheel Mouse Optical 1.1a Microsoft Intellimouse Explorer 3.0 Microsoft Laser Mouse 6000 Razer Krait Razer Diamondback Razer Copperhead Logitech MX300 Logitech MX518 Logitech G1 Creative Fatal1ty 1010 ВОТ ТЕБЕ ВЫБОР НАСТОЯШИХ МЫШОК!!!
Гость
Чёт вопрос дыбильный! Смотря какой Ты геймер и вкакие игры хош играть?? ? А уж потом про мышь спрашивай. У меня старая мыша, ей уже 3 года A4Tech. И не жалуюсь.
Гость
А4 точно не бери, если денег жаба душит - возьми простенький логитеч, а из двух оставшихся выбирай что лучше лежит в руке. Я за логитеч, но больно она громоздкая, не всем подойдет.
Гость
мне симпатичен razer
Гость
Мне А4 понравились.. . просто ниже 300р. не покупать. и будет работать.
Гость
Я бы Logitech взял
Гость
ACME pro Не только для игр а вобще сама по себе оч удобная
Гость
A4Tech XL-747H (или подобные мыши этой марки)
Гость
Толко не A4Tech! Я бы взял G5...
Гость
Logitech G5 Laser Mouse USB лично моё мнение
Гость
Razer Diamondback 3G