Какая из видеокарт лучше подается разгону

Какая из видеокарт лучше подается разгонунапример ATI HD 4670 , будет ощушаться прирост скорости ? а то слышал что они греются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"например ATI HD 4670"... Не соит Roma, не стоит.. . Во первых сама карта полный хлам (шина 128 бит) , а во вторых она и без разгона горячая.. . Это примерно то же самое что на запорожец ракетный двигатель прицепить :-)
Гость
любой разгон видео приводит со временем к перегреву и потери видюхи с большой скоростью.
Гость
Если не умеешь, то не надо, можно спалить!
Гость
Не люблю гнать видюхи, они и без этого греются и весь комп греют...