Какая клавиатура лучшая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго присматривался, купил Genius LuxeMate Scroll - очень доволен. Клавиши мягкие, симпотичная...
Гость
Где кнопочек побольше
Гость
та что работает )
Гость
Смотря для чего. Если часто печатаете Logitec wave лучшаяы в своём роде, так де есть куча специализированных геймерски клавиатур. Вообще в первую очередь это дело вкуса. Компания Logitech на своей клавиатуре Dinovo edge как то так называется прямо на коробке заявляет что это лучшая в мире клавиатура =))
Гость
любая но удобная
Гость
лучше бери черную, а то я белая оч быстро пачкается. и бери лучше всего чтоб клавиши не были очень выпуклые
Гость
Проводная, А4Tech
Гость
лучшая клава это мышъ!
Гость
моя