Какая компьютерная игра самая красивая и необычная на ваш взгляд и больше всего дороже сердцу? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что касается красивой, то Titan Quest Immorthal Throne. Я несколько раз останавливался чтобы полюбоваться пейзажами, а в одно место вообще было как на заказ для медитации (несмотря на то, что эта игра RPG). А что касается любимой, то это мод "народная солянка" на Тень Чернобыля.
Гость
Лично мне понравилась, как бы, рисованная графика из игры Принц Персии 2008. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скрин2 Скрин3
Гость
серия Final Fantasy интересные сюжеты, необычные миры и графика всегда шагает в ногу со временем
Гость
Doom.
Гость
по современным стандартам графика давно устарела, но я не могла оторваться от игры Грандия 2, и сюжет классный, и играбельность, эмоции вызывает
Гость
NFS most wanted )))))))
Гость
Герои меча и магии 3))
Гость
Супер Марио.