Какая конфигурация нетбука лучше?

Какая конфигурация нетбука лучше?Варианты:
1) Asus 1201HA с процессором Intel Atom Z520 (1.33 ГГц) или
2) Sfmsung N150 с процессором Intel Atom N450 (1.66 ГГц)/
Главное в моём вопросе не бренд девайса, а процессор!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Z520 энергоэкономичнее, N450 быстрее.... выбираете исходя из приорететов дольше или быстрее работать P.S. а лучше выбирать не процессор, а чипсет, Nvidia ION с N270 сделают любой нетбук, но Z520 будет работать дольше на одинаковых батарейках. P.S.S и не надо сравнивать нетбуки с ноутами, ни один ноут не проживет 8 часов на батарейке, а нетбук легко У меня HP 310 c Win 7 для работы за глаза хватает, никаких тормозов, спокойно сижу в инете через Wi-Fi 5-6 часов и батарейка еще жива, а уж полтора килограмма на плече полдня.. . посмотрю я что с вами будет потаскав ноут так.
Гость
Второй по частоте быстрее.
Гость
в нетбуках главное не процессор, а цена: меньше лучше. Если Вас беспокоит производительность надо думать в сторону ноутбука или даже стационарной системы
Гость
Лучше конечно чуточку добавить и всё же Ноутбук купить.
Гость
samsung пошустрее будет, но лучше немного доплатить и взять полноценный бук. Сталкивался с нетбуками и установленной на них win-7 starter, жуткие тормоза.
Гость
По моему на всех нетбуках процессоры дерьмовые. В вашем варианте самсунговский лучше.