Какая любимая компьютерная игра была у вас в детстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про первобытного человека, который дубинкой убивал всяких первобытных зверей))
Гость
Mortal Kombat 3 ultimatum
Гость
на компе Quke21 а на сеге Mortal Combat
Гость
Безкомпьютерная - игры во дворе.
Гость
Никакой, в моём детстве не было компьютерных игр.
Гость
В папу и маму...
Гость
прятки и салки
Гость
C&C Tiberium Dawn
Гость
Казаки и разбойники, но не в компе, а на свежем воздухе.
Гость
А в моём детстве компьютеров вообще небыло. И приставок небыло. Мы играли с удовольствием в настольные игры.
Гость
Hу погоди"электроника" там волк яйца собирал!)))
Гость
В моём детстве компов, увы, не было.... даже цветных телевизоров не было... ((((
Гость
видеоигра - танчики) компьютерная игра - doom
Гость
warms
Гость
волк ловит яйца)))))) ну погоди!
Гость
Кот Леопольд и мыши) Хи) А еще почему то принцесса и нищенка) А про Барби мне не нравились. Однотипные какие-то..
Гость
у меня в детстве и магнитофона не было. лишь в 10 классе папа из Москвы первый магнитофон привез. были времена. а так первая ира была типа тетрисов
Гость
В моём детстве компьютеров вооще не было. Я с компьютером познаомился в старости.
Гость
марио